Каниболоцкий: Перед Карпатами стоит непростая задача

Новичок львовян рассказал об ожиданиях от нового этапа в карьере.
2020 г., 11 февраля, 09:45
Антон Каниболоцкий / ФК Карпаты Львов
Антон Каниболоцкий / ФК Карпаты Львов

Голкипер Карпат Антон Каниболоцкий прокомментировал свой переход в львовский клуб.

"Я давно не играл в украинском чемпионате. Хочу сказать, что дома всегда приятно выступать. Постоянно следил за чемпионатом Украины, поэтому нахожусь в курсе событий. Я часто играл против Карпат, особенно непросто было противостоять им во Львове. Но я помню только положительные моменты этих встреч. Теперь приложу все усилия, чтобы помочь команде. Здесь прекрасный коллектив, хорошие ребята. Никаких проблем с адаптацией у меня не возникает.

Я пропустил определенный период из-за паузы в выступлениях. Однако в матче против узбекского Металлурга не испытывал никаких проблем. Первоочередная задача - набрать оптимальные кондиции. Нужно время, чтобы набрать форму, хотя это произойдет довольно быстро.

Когда я получил предложение от Карпат - долго не думал. Перед клубом стоит непростая задача. Но мы постараемся сделать все зависящее от нас, чтобы улучшить турнирное положение и остаться в УПЛ. У нас еще есть время на подготовку, так что мы проводим интенсивные тренировки и хорошие спарринги", - цитирует Каниболоцкого официальный сайт Карпат.

Напомним, контракт с 31-летним стражем ворот подписан до конца текущего сезона. Игрок перебрался в качестве свободного агента.

Ранее сообщалось, что львовяне также арендовали сенегальца из Олимпика.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK