Ковалец: "Стараюсь добиться максимального результата в каждом матче"

2010 г., 9 ноября, 10:02
О приятном подарке на юбилей: "Хорошо, что так совпало. Спасибо ребятам, которые отдали для победы все силы. Однако о юбилее, честно говоря, я узнал уже после финального свистка. Конечно, любая круглая цифра прибавляет человеку моей профессии положительных эмоций, но обобщать пройденное предпочел бы после более значимого рубежа".

О повышенных премиальных:
"Влияние финансовой стороны дела отрицать нелепо, но я бы не стал утверждать, что она играет первоочередную роль. Ребята думают в первую очередь о престиже клуба. Ну а для меня как для тренера важно, что у моих футболистов есть желание добиваться результата и двигаться вперед. А деньги - это лишь следствие хорошо выполненной работы".

О Динамо: "В Лиге Европы динамовцам пришлось затратить много психологических и физических сил, поэтому к встрече с Оболонью они, на мой взгляд, просто не успели полностью восстановиться. Динамо - это навсегда. Можно сказать, с детства грезил о команде, с которой считались соперники не только в союзном, а затем и украинском первенстве, но и в Европе. В бытность игроком отдал клубу не один год. Но сейчас все мои мысли - про Оболонь, с которой стараюсь добиться максимального результата в каждом матче. Как учил Лобановский".

О следующем матче с донецким Металлургом: "Думаю, будет интересная игра. Нам предстоит поединок с хорошо укомплектованной командой, которой руководит квалифицированный специалист. Наверное, у противника есть свои проблемы. Но мы готовимся к серьезной борьбе".

О задачах:
"Наша цель - показывать игру, которая доставляла бы удовольствие и футболистам, и  болельщикам. А на результат посмотрим в конце сезона".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK