Маркович: "Оболонь показала хороший пример, как обыгрывать Динамо"

2010 г., 12 ноября, 12:50
"Честно говоря, не ожидал. Думал, капитаном выберут Любеновича. По крайней мере, свой голос отдал за Желько. Но партнеры, а всего голосовало 18 человек, выбрали меня. Не знаю, почему. Наверное, потому, что давно в команде и ни с кем не ругался", - рассказал сербский полузащитник корреспонденту СЭ в Украине.

Дебютный матч с капитанской повязкой получился для серба сверхудачным - в Харькове перед крымчанами не устоял Металлист.

"Мы хорошо сыграли тактически. Возможно, повлиял и тот факт, что нам за победу в Харькове полагаются повышенные премиальные. К тому же посмотрели на последние результаты, на место в турнирной таблице и поняли, что надо улучшать ситуацию".

"Может, и к лучшему, что после Металлиста сразу встретимся с Динамо. Ведь с сильными соперниками всегда интересно играть. Помню, в прошлый раз, когда мы соперничали с динамовцами в Симферополе, получился напряженный поединок. После того, как уступали 0:2, сумели сравнять счет. Должны были вырывать победу, но за счет индивидуального мастерства Андрея Шевченко, который реализовал штрафной, победа досталась киевлянам. Может, в этот раз удача будет на нашей стороне. По крайней мере, настраиваемся на серьезный бой. К тому же Оболонь показала хороший пример, как обыгрывать Динамо. Почему бы нам не повторить?", - заявил Маркович.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK