Волков: "Просто отбывать номер – такие здесь не нужны"

2010 г., 13 ноября, 23:55
- Вы сами были свидетелями этой игры, если ее можно так назвать! Победа Ворсклы - заслуженная, по всем показателям, по всем футбольным канонам. Они переиграли нас в движении, в подборе мяча, в контроле мяча, в агрессивности. Играли во втором тайме где-то минут 15. В первом тайме была какая-то нервозность, это ощущалось. Не было контроля мяча.

- В чем причина такой игры?

- Понимаете, тут цепь причин. Команда не предсказуемая. Команда, игравшая в Донецке, видно было, что это команда. Сегодня эта команда растворилась, серая масса. Не выполнили предыгровую установку, ребята свои лучшие качества не показали. А давать такой команде, как Ворскла два мяча в первом тайме – это недопустимо. Отыграться было тяжело. Был небольшой шанс при счете 2:1, но мы его не использовали.

- Какой Вы видите выход из сложившейся ситуации?


- Во-первых, каждому футболисту в нашей команде надо задуматься: для чего он находится в этой команде? Или просто отбывать номер – такие здесь не нужны. Нужны футболисты, которые дорожат нахождением в этой команде, хотят работать, прогрессировать. И чтобы общественность видела, что здесь на самом деле есть коллектив, который хочет чего-то добиться. Все в психологии, все в голове у футболиста. Докопаться пытаемся, но не всегда удается.

- Какие условия Вашего пребывания на посту и.о.?


- Четыре игры. Две прошло, еще осталось две.

- Кто сегодня отвечал за Сачко?


- До травмы за него отвечал Вадик Мельник. Но в связи с его травмой с Сачко играл Путивцев, но нападающий оказался хитрей, проворней в выборе позиции, и забил эти три мяча.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK