Димитров: "Теперь надо завоевывать очки"

2010 г., 18 ноября, 22:08
"У нас мало очков, многое мы растеряли. Теперь надо завоевывать очки. Мы помним, как проиграли в финале крымчанам. Надо прибавить в амбиции, мотивации, уверенности. Если каждый будет друг за друга на футбольном поле - мы выиграем у Таврии", - заявил болгарский полузащитник донецкого Металлурга.

"Уверен, что наши тренера знают, как изменить эту ситуацию. Считаю, что нам надо прибавить в реализации голевых моментов. Может, где-то не хватает мастерства. Рецепт один – еще больше работать. Сейчас у нас наставник Владимир Пятенко, который прекрасно знает наши возможности. Сразу, за несколько дней, все не поменяешь. У него есть свои требования, которые мы обязаны выполнять. Мы стараемся. Все мы настроены на то, чтобы удачно сыграть в предстоящих матчах".

Пока Велизар не может набрать свои оптимальные кондиции - последствия травмы дают о себе знать.

"Все знают, что я очень много пропустил из-за перенесенной травмы. Я не проходил вместе с командой учебно-тренировочные сборы. Мне необходимо время, чтобы набрать оптимальную форму. Признаю – не все получается, но я стараюсь принести максимальную пользу команде".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK