Лещинский: "Команда будет пополнена опытными исполнителями"

2010 г., 19 ноября, 19:02
"Мне не хотелось бы делиться впечатлениями о сегодняшнем матче. Все всё видели", - начал свое общение с журналистами Олег Лещинский.

"Команда, владея преимуществом большую часть матча, пропускает два необязательных мяча. Класс футболистов определяется их возможностями на поле. Если у нас нет нападающих в команде, то приходится обходится без них. Если Арсенал может себе позволить ставить в основе Шацких и Самодина, а Мазилу иметь в запасе, то мы, к сожалению, подобного позволить себе не можем".

"Ребята бьются на поле, и по самоотдаче у меня претензий к ним нет. Есть претензии по качеству игры. Если люди не забивают с пяти метров, и пропускают непонятные мячи, то я не знаю, что можно еще сделать. Знаете, очень неприятно слушать, когда зрители скандируют всякую чушь, не зная всего того, что происходит в команде".

"Придет зима, наступит межсезонье, мы должны сделать правильные выводы из первого круга. Команд будет пополнена опытными исполнителями. Никто не хочет вылетать из Премьер-лиги, поэтому будем биться, еще ничего не потеряно", - заявил рулевой Севастополя.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK