Пятов: "У меня в памяти последняя встреча с Зарей"

2010 г., 20 ноября, 10:48
"У меня в памяти последняя встреча с Зарей - из первого круга нынешнего сезона. Тогда мы лишь на последних минутах смогли минимально победить благодаря голу после стандартного положения. Глядя за выступлениями луганчан, можно сказать, что команда почувствовала в себе уверенность. Поэтому на статистические показатели при подготовке к следующему туру буду обращать внимание в последнюю очередь", - заявил Пятов накануне матча с Зарей.

При удачном стечении обстоятельств уже в ближайшем туре Шахтер может увеличиться и без того немаленький отрыв от Динамо.

"Конечно, еще рано даже говорить о чемпионстве. Опыт есть у каждого, и мы знаем, что 10 очков могут растаять, если перестать показывать присущую нам игру. Думаю, Шахтеру это не угрожает. Мы ведем борьбу на несколько фронтов. И расслабленность в одном матче может иметь нежелательные последствия в следующем. Чтобы рассчитывать на успех в Лиге Чемпионов УЕФА, стоит максимально выкладываться против украинских соперников", - уверен страж ворот чемпиона страны.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK