Аделейе: "Мы находились в тяжелом положении"

2010 г., 21 ноября, 22:46
"Мы находились в тяжелом положении перед этим матчем. Дуэль с Таврией была очень важна. Для нас всех – для команды. Не только для одного меня. В семи играх мы уже не выигрывали, нам нужна была эта победа. Очень она была важна. Я счастлив, и уверен, что моя команда, мои коллеги счастливы тоже", - подчеркнул нигерийский защитник Металлурга Айоделе Аделейе.

"Если оглядываться на прошлые матчи: майский финал Кубка Украины и поединок первого круга в рамках чемпионата, можно сказать - да. Мы просто обязаны были сегодня выигрывать. Что сказать, долгожданная и заслуженная победа", - цитирует Алексея Година пресс-служба донецкого клуба.

"Последние две встречи с Таврией мы провели неудачно – проиграли. Хотя по игре в тех матчах – действовали очень хорошо, - заявил Александр Воловик. -  Сегодня выполнили то, что нам сказал тренер. Были готовы к тому, что Таврия будет играть в длинный пас, что у них два хороших нападающих, которые здорово себя чувствуют в игре на втором этаже. Думаю, справились с поставленными перед нами задачами. Отсюда и хороший, положительный результат".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK