Волков: "Мы немного проиграли в подборе и в агрессивности"

2010 г., 21 ноября, 23:13
- Прежде всего, хочу поздравить Днепр с заслуженной победой. Счет, считаю, по игре. Начали игру довольно неплохо – на протяжении минут 25-ти у нас были моменты. Но потом глубоко сели назад. У Днепра очень хорошая средняя линия, с квалифицированными игроками, которые контролировали мяч. Мы немного проиграли в подборе и в агрессивности. Столкнулись мы и с кадровыми проблемами. Многие травмированы, а скамейка запасных недостаточна. Сегодня у нас были 4 человека 89-90 года рождения, играли ребята с микротравмами.

- Вы можете сказать что-либо о перспективах команды в следующем году?

- Я не владею этим вопросом. Моя задача – тренировать. Есть руководство, которое в свое время все озвучит.

- Многие ждали, что вы выпустите на поле Костю Кравченко. Тем более вы говорите о проблемах в составе. Он настолько плох?

- Считаю, что на данный момент Костя функционально еще не готов. Мы стараемся его подпускать в некоторых играх, чтобы он набрал форму. Он игрок, конечно, талантливый. Нужно ему еще набрать форму.

- Безусловно, счет 0:9, 2:6 надламывает футболистов. Но это не мешает им посещать ночные клубы, стриптиз-клубы. Они отказываются от комментариев прессе. Что вы можете сказать о таких действиях игроков?

- Это вы о наших футболистах говорите?

- Да.

- У меня такой информации нет.

- Ильичевец вообще нужен кому-то?

- Я считаю, городу, с такой инфраструктурой, нужна команда. Она необходима и должна быть. А там уже на усмотрение наших руководителей.

- Чучман и Ярошенко травмированы?

- Да, как я уже сказал,

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK