Лужный: "Судья испортил всю игру"

2010 г., 23 ноября, 13:34
О матче с Металлистом: "В первом тайме играли хорошо, во втором не плохо. Но судья испортил всю игру. Как только мы забили, арбитр тут же назначил одиннадцатиметровый в наши ворота. Сначала назначил штрафной, а затем пенальти, которого не было. Если бы не этот одиннадцатиметровый была бы совсем другая игра. Считаю, что в ворота харьковчан не справедливо был назначен одиннадцатиметровый. Наши арбитры не умеют судить".

О сопернике: "Харьковский Металлист меня вообще не интересует, меня интересует только киевское Динамо, интересует только качество игры Динамо".

О претензиях к футболистам
: "Считаю, что в защите команда сыграла здорово. Не имею в виду только защитников, а всю команду. Построение игры в обороне была хорошей. А в атаке команда хорошо сыграла в первом тайме, по этому отрезку игры никаких претензий к футболистам нет. А после перерыва ситуация изменилась. Возможно, футболисты устали, наверное, они не готовы играть весь матч в таком высоком темпе. Для того чтобы играть на высоком уровне нужно иметь хорошую физическую подготовку".

О возможных кандидатурах на пост тренера Динамо: "Я на эти разговоры не обращаю внимание. Общался с президентом клуба Игорем Суркисом. Кто и что пишет в интернете, я не слежу. Если это учитывать, то можно сдуреть. С Игорем Михайловичем мы договорились, что тренерское вопрос будет решаться после завершения осенней части сезона. Игорь Суркис человек слова, я ему верю".

О работе на трансферном рынке: "Усиливаться нужно. Кто зимой будет главным тренером в Динамо, тот и будет решать, кого нужно приобрести. Кому будет нужен вратарь, кому - нападающий, а кого все устроит в кадровом плане. У каждого наставника есть свой взгляд на того или иного футболиста. О моих взглядах поговорим тогда, когда меня утвердят главным тренером. А сейчас об этом не стоит говорить".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK