Шацких: "За счет сплава опыта и молодости мы и играем"

2010 г., 24 ноября, 11:24
"Мне, как и, наверное, любому нападающему, в принципе, все равно, где забивать, - признался Шацких. - Самое главное - делать это регулярно и желательно в каждом матче (улыбается). А если при этом еще и твоя команда выигрывает, то вообще - супер!".

Перед Арсеналом стоит задача по итогам сезона квалифицироваться в еврокубки, но достигнуть этой цели канониры могут и посредством чемпионата, и посредством кубка страны.

"Легко не будет ни в Кубке Украины, где кроме нас остались гранды - Шахтер, Динамо и Днепр, ни в чемпионате страны. На места в еврокубковой зоне достаточно претендентов, так что любая осечка может свести наши усилия на нет. Впереди еще много матчей, так что будем рвать и метать".

"У нас достаточно сбалансированный состав: есть как опытные ребята, так и молодые. Сложно сказать. На каждое место в составе у нас по два претендента. Ребята все сильные и могут легко заменить друг друга. За счет сплава опыта и молодости мы и играем: турнирная таблица этому подтверждение", - заявил форвард Арсенала и сборной Узбекистана.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK