Р.Гусев: "До решающего матча осталось сделать всего один шаг"

2010 г., 26 ноября, 13:24
О жеребьевке Кубка Украины: "Можно сказать, что в полуфинале ни один из вариантов не был для нас приемлемым, Попадись Шахтер или Днепр, думаю, пришлось бы не легче со всех точек зрения. Динамо – тоже очень сильная команда, в ней собраны хорошие футболисты. Но наша задача прежняя – нужно выходить в финал! Тем более до решающего матча осталось сделать всего один шаг"

О грядущей дуэле Гусевых: "Да, мы с Олегом друг друга немного знаем, как-то общались. Любопытно, что даже выступаем на одной позиции – правого полузащитника. Делились ли друг с другом опытом? Нет, до этого не доходило (улыбается)".

О предварительных итогах осенней части чемпионата:
"В моральном плане для нас очень много значит выход в полуфинал Кубка, однако и в Премьер- лиге мы, как видите, держимся в верхней части турнирной таблицы. От зоны УЕФА нас отделяют считанные баллы".

О вариантах продолжения карьеры:
"Давайте отложим этот вопрос. Скажу только, что хотел бы остаться в Киеве – мне нравится команда, город. И в игровом, и в бытовом плане проблем нет: Слава Богу, силы в себе ощущаю, да и серьезные травмы, тьфу-тьфу, обходят стороной. Не хотелось бы загадывать, до какого именно возраста буду выступать профессионально, но бросать любимую игру еще не собираюсь".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK