Пятенко: "Сегодня удалась игра со стороны обеих команд"

2010 г., 27 ноября, 21:08
- Думаю, что сегодня удалась игра со стороны обеих команд. Мы сегодня выбрали тактику игры вторым номером. Сознательно отдали преимущество Металлисту. Так как на сегодняшний день играть с Металлистом в открытый футбол могут себе позволить не многие команды. Играли от обороны, но не отсиживались в ней. Изначально настраивали ребят на тяжелую игру. Думаю, сегодня ребята выполнили всё то, о чем мы их просили перед игрой и… даже больше. Поэтому после окончания игры я их поздравил не с результатом, а с хорошей игрой.

- Ваши впечатления, как бывшего игрока Металлиста о футбольном Харькове?


- Хорошие. Как они были хорошие, так и остались. В лучшую сторону изменилось многое. Только самые хорошие впечатления: и в бытность мою игроком Металлиста, и сейчас.

- Сейчас наступает зимняя пауза. В этой связи планы подготовки команды к весенней части и большая ли работа предстоит на трансферном рынке?


- В любом случае работа на трансферном рынке будет проводиться. Насколько она большая будет или маленькая – это мы дальше определимся. Футболистам раздали индивидуальные программы – это двухнедельный цикл. 9 января мы собираемся в Донецке. У нас будет примерно неделя тренировок, после чего отправимся на сборы. До возобновления чемпионата у нас запланировано три сбора.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK