Олейник: "Могу играть в 10 раз больше"

2010 г., 28 ноября, 07:27
"После финального свистка, была радость от того, что победили, что записали в свой актив очередные три очка. Донецкий Металлург - хорошая команда. Просто ей чуть-чуть чего-то не хватает. Ну, а для нас сегодня был финиш осенней части чемпионата на мажорной ноте. Это, конечно, создает прекрасное настроение", - сказал Денис Олейник.

"Я не наелся абсолютно! Я могу играть еще в десять раз больше. Ведь я не регулярно играю в основном составе и не по 90 минут. Так что у меня сейчас еще очень много сил, я готов играть в любое время".

Затронул также хав тему предстоящих решающих баталий в группе Лиги Европы, где многое для харьковчан может решить результат встречи между ПСВ и Сампдорией.

"Я даже не хочу смотреть на то, как ПСВ сыграет с итальянцами. Надо смотреть на свою игру и ставить перед собой максимальные задачи. А не сидеть и заниматься арифметикой - кто у кого отберет очки. Надо самим добиваться максимального результата. Везде надо играть только на победу. И даже если последний матч с ПСВ уже не будет иметь значения. Как, например, с той же Бенфикой, когда три очка нам уже ничего не давали. А вот победа дала огромную радость. Кроме того, это рейтинговые очки для Украины. Так что, все - по максимуму".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK