Бакалов: "Нам не дали проявить все свои лучшие качества"

2010 г., 28 ноября, 20:06
"Наверное, много комментировать здесь не нужно. Сегодня Шахтер был сильнее практически во всех компонентах, поэтому сказать больше нечего. Соперник победил заслуженно, и я могу только пожелать ему в дальнейшем показывать такую же яркую и красочную игру. В будущем хотелось бы увидеть и свою команду, которая будет доминировать на футбольном поле", - заявил Бакалов.

"Мы готовились дать бой на Донбасс Арене, настраивались и хотели показать свою игру. Повторюсь, сегодня Шахтер был сильнее, и у нас было очень мало возможностей. Нам не дали проявить все свои лучшие качества. Наверное, так".

"Поскольку Шахтер с большим отрывом является лидером нашего чемпионата и демонстрирует качественный футбол, на сегодняшний день он действительно сильнейший. Это показали и матчи, которые они играли как на внутренней арене, так и на международной. Я уже немного раньше говорил, что считаю Шахтер одной из лучших команд не только в нашем чемпионате, но и в Европе. Сегодня Шахтер - та команда, которую любому сопернику сложно остановить", - подытожил наставник киевского Арсенала.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK