Срна: "Этот сезон – один из лучших для Шахтера"

2010 г., 28 ноября, 23:52
"Этот сезон – один из лучших для Шахтера. Если мы пройдем дальше и в Лиге чемпионов, то это будет вообще замечательно! Нас всегда здорово поддерживают болельщики, они действительно наш 12-й игрок. Спасибо им большое за поддержку в чемпионате. Но у нас остался еще один шаг, который нужно сделать, – это матч с Брагой. Думаю, что все ожидают эту игру, будет полный стадион. Считаю, что наши болельщики, президент, тренер, да и мы сами, заслужили, чтобы Шахтер прошел дальше", - заявил после матча с Арсеналом Дарио Срна.

"Я не хочу лезть в дела Динамо, но я знаю, что Шахтер - лучшая команда Украины на протяжении последних 5 лет. Жаль, что больше в Украине нет таких команд, это помогло бы поднять уровень всего футбола в стране", подытожил капитан Шахтера.

"Мы закончили чемпионат спокойно и уверенно, на своем месте. Теперь есть время хорошо подготовиться к игре с Брагой", - поведал пресс-службе Шахтера Андрей Пятов.

Молвил словечко и Вячеслав Шевчук.

"Хорошо, что выиграли с таким крупным счетом. Показали хорошую игру для болельщиков. Думаю, всем игра сегодня понравилась".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK