Шевченко надеется сыграть с Шерифом

2010 г., 9 декабря, 01:34
Динамовцы продолжают подготовку к матчу с Шерифом на турецком берегу, где этому вполне способствует погода, позволяющая футболистам тренироваться в комфортных условиях.

В среду тренировку киевского клуба пропускал Франк Темиле. Нигериец по итогам вчерашнего тренировочного занятия получил небольшое повреждение – у него ушиб колена. Пару дней Франк вынужден будет отдохнуть, а пока что занимается по индивидуальной программе.

Как всегда, венчала тренировочный день двухсторонка. Футболисты, представляющие зеленых и синих, за несколько дней успели сыграться между собой, и мини-матч в концовке тренировки проходит в захватывающей борьбе. На этот раз результат был предрешен благодаря единственному точному удару в исполнении Андрея Шевченко, который пробил по воротам и сам же сыграл на добивании после классного сэйва Коваля.

После тренировки Андрей Шевченко пообщался с пресс-службой клуба.

"У всех ребят хорошее настроение, поэтому и получаются такие живые, на эмоциях двухсторонки. Все ребята тренируются с большим энтузиазмом, рассчитывая принять участие в последнем матче против Шерифа. Что касается меня, то все будет зависеть от самочувствия. Я тренируюсь в общей группе, с каждым днем набираю необходимые кондиции, и надеюсь 15-го числа помочь команде", – отметил капитан.

За время своего отсутствия опытный форвард успел соскучиться за тренировочным процессом.

"Это вся моя жизнь. Когда на протяжении месяца не можешь играть и тренироваться, очень сильно скучаешь за футболом, партнерами и т.д. В сборах, которые проходят за неделю до начала отпуска, не вижу ничего плохого. Раньше я много раз оказывался в подобных ситуациях. В Киеве холодная погода, не позволяющая тренироваться в комфортных условиях, а тут у ребят даже настроение другое. Погода отличная, поле великолепное – лучше не бывает".

Напомним, завтра Динамо ожидает контрольный матч со Спартаком из Нальчика. Начало – в 15:00.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK