Худобяк: "Постараемся громко хлопнуть дверью"

2010 г., 10 декабря, 11:09
"Нынешний сезон считаю лучшим в своей карьере. Львовяне достойно выступили в осенней части чемпионата, впервые пробились в групповой турнир Лиги Европы. Наконец, сбылась моя мечта – я дебютировал в сборной страны" - заявил Худобяк в интервью газете Команда.

"Нужно быть реалистами. Мы попали в подгруппу, наши соперники по которой, убежден, удачно выступали бы и в Лиге чемпионов. Взять ту же Боруссию которая сейчас явно превосходит всех в Бундеслиге. К сожалению, уровень подготовки и класс футболистов Карпат не позволяют им на равных играть с такими оппонентами. Хотя, несмотря на ощутимые кадровые проблемы, постараемся в заключительном поединке с ПСЖ, как говорится, громко хлопнуть дверью...".

По словам полузащитника Карпат, нынешний состав львовскогот клуба уже достиг своего потолка.

"Клубному руководству нужно не только сохранить ведущих игроков, но еще и пригласить квалифицированных футболистов в каждую линию. Также важно, чтобы клубная инфраструктура соответствовала достижениям команды. имею в виду условия для подготовки, восстановления... Ну и нам, конечно, нужно еще больше работать над усовершенствованием игровых качеств...".

В последнее время в пресс муссировался возможный переход Худобяка в Днепр, однако на деле все оказалось лишь пустыми разговорами.

"Ко мне никто с предложениями о переходе не обращался. Мой контракт с Карпатами действителен еще четыре года, и сейчас главное – в каждом матче демонстрировать свои лучшие качества и доказывать, что вашего покорного слугу не случайно приглашали в сборную Украины...".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK