Динамо в Турции: шестой день

2010 г., 10 декабря, 22:49
После контрольного матча против Спартака из Нальчика занятие носило восстановительный характер. Все упражнения, предложенные тренерским штабом, имели игровой характер. Вся команда, за исключением вратарей, работавших с Михаилом Михайловым по своей программе, разместилась… в центральном круге.

Традиционно для подготовки в Турции футболистам также было предложено сыграть двухсторонку. Причем, в разных вариациях. К полевым игрокам присоединились вратари, которые доказали, что в экстренном случае могут сыграть в нападении – отличные удары головой в исполнении Шовковского и Коваля неоднократно становились результативными. Потом голкиперы заняли привычные для себя позиции, и уже мешали поразить свои ворота в одно касание. В итоге "синие" праздновали общую победу.

Отметим, после непродолжительной паузы вернулся к тренировочному процессу Франк Темиле. Правда, до конца отработать на тренировке нигериец не смог - еще дает о себе знать поврежденная нога. Также остался в гостинице и Евгений Хачериди, у которого разболелся палец на ноге.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK