Кононов: "Доволен тем, как работают ребята"

2010 г., 13 декабря, 11:42
"Условия, в которых мы здесь работаем, не идут ни в какое сравнение с тем, что нас ждало бы во Львове. И я, и игроки прекрасно понимаем, что во Львове нам придется играть в условиях зимы. Однако, если бы мы остались дома, то точно не смогли бы выполнить тот объем работы, который запланировали. Ведь в Украине зима, снег".

"Вообще я доволен тем, как работают ребята. В пятницу кроме тренировки, провели еще и контрольный спарринг, в котором игровую практику получили практически все футболисты, которые готовятся к матчу с ПСЖ. Не играл только наш молодой вратарь Роман Мисак и защитники Игорь Ощипко и Евгений Тарасенко. Женя уже на первом занятии повредил плечо. У него еще раньше были с ним проблемы. Поэтому он сейчас вообще не тренируется. Что касается Игоря, то он, как вы знаете, был прооперирован, долгое время проходил курс реабилитации и только совсем недавно начал заниматься в общей группе. Однако, чтобы избежать риска повторного повреждения, он пока не выполняет упражнения, где может быть контакт. По полной программе Игорь начнет работать уже после зимнего отпуска. Необходимо, чтобы он полностью восстановился".

"Во второй половине дня возвращаемся домой. Надеемся, что погода не готовит нам никаких неприятных сюрпризов и львовский аэропорт сможет принять наш самолет", - заявил Олег Кононов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK