Бертольо может покинуть Динамо

2010 г., 18 декабря, 11:35
После окончания Апертуры Индепендьенте, финишировавший на последнем месте, всерьез задумался о подкреплении. Взор боссов аргентинского клуба пал на двух соотечественников, которые выступают в Европы – нападающего Бенфики Франко Хара и полузащитника киевского Динамо Факундо Бертольо.

Правда, никаких конкретных действий по приобретению Бертольо клуб пока не предпринял, что подтвердил и сам футболист. В то же время, 20-летний полузащитник не исключает такого поворота событий. "Мне нравится, как играет Индепендьенте, и когда-нибудь я бы хотел сыграть за эту команду. Это великий клуб, но пока со мной никто не контактировал", - заявил хавбек киевского Динамо, который за полгода в Украине всего шесть раз появлялся на поле в футболке первой комнады.

Немаловажно, что возглавляет Индепендьенте Антонио Мохамед, под руководством которого Бертольо и заявил о себе в Колоне. "Мохамед сделал очень много для меня и сыграл большую роль в моей карьере", - подытожил Факундо.

Отметим, что в следующем году Индепендьенте, как победителю Кубка Судамерикана, предстоит старт в самом престижном клубном турнире Южной Америки – Кубке Либертадорес.

По материалам аргентинских СМИ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK