Вукоевич: "Буду счастлив, если Семин вернется в Динамо"

2010 г., 20 декабря, 16:57
"Сейчас нахожусь в кругу семьи, в своем маленьком городе Беловар. В ближайшее время планирую быть в Хорватии, а на Новый год собираюсь поехать к друзьям в Лондон. Дальше – посмотрим. Возможно, кто-то ко мне приедет в гости, есть несколько вариантов, но это пока не точно. Прежде всего, хочу хорошо отдохнуть до 1-го января дома", - поведал именинник.

Нельзя было не поинтересоваться у хорвата его мнением о жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, которая определила в соперники Динамо турецкий Бешикташ.

"Доволен, что нам попался Бешикташ. Это хорошая турецкая команда, но шансы пройти ее у нас высокие. Уже думаю о том, как бы нам обыграть этого соперника. Хорошо, что первая игра на выезде, постараемся обеспечить результат в Турции, забить побольше мячей. А в Киеве перед своими болельщиками должны оформить выход в следующий этап. Будет тяжело, но мы справимся".

Правда, в Турцию Динамо, скорее всего, отправиться с новым главным тренером - Юрием Семиным.

"Когда я пришел в Динамо, Юрий Павлович был главным тренером. Могу сказать ему только большое спасибо за все, что он сделал для команды. Он очень опытный тренер и замечательный человек. При нем мы выиграли чемпионат Украины, намного опередив Шахтер, хорошо выступили в Лиге чемпионов, дошли до полуфинала Кубка УЕФА. Поэтому я буду счастлив, если Семин вернется в Динамо".

"Также хочу поблагодарить Олега Романовича Лужного, который в трудный момент принял команду и за короткое время успел очень многое сделать. Искренне надеюсь, что он останется работать в команде с Семиным. А Динамо будет играть так, как делало это два года назад. При этом добьется много больших успехов!", - цитирует Вукоевича пресс-служба клуба.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK