Семин: "Алиев еще не раскрыл свой потенциал"

2010 г., 20 декабря, 23:32
Об изменениях в Динамо за последние полтора года: "Следил практически за всеми матчами Динамо в 2010 году. Было очень много хороших матчей. Жаль, что не повезло с Аяксом. Во первых, все вот эта молодая плеяда ребят. Если при мне все-таки в стартовом составе не часто играли, то в прошлом году они стали больше играть. Они выросли – вот это и есть изменения. К тому же, есть много приглашенных игроков, на мой взгляд, Еременко еще прибавил. Много ребят на новых позициях играло, достаточно успешно. Поэтому изменения за этот период были достаточно большие".

О возможном возвращении Алиева в Динамо: "Я, конечно, хотел бы вернуть Алиева, потому что это результативный игрок, и он очень часто приносит результат. Он еще не раскрыл свой потенциал – он может лучше играть. Сегодня Алиев имеет контракт с Локомотивом, и я не знаю, как это может выглядеть. Гипотетически нет смысла это сегодня обсуждать. Хотя, где-то внутри будем говорить на эту тему".

О задаче в Динамо: "У такого клуба, как Динамо Киев, не может быть одной какой-то задачи. Задача хорошо играть как в одном, так и в другом турнире – и кубок, и Лига Европы, и чемпионат. В первую очередь, нужно сегодня найти свою игру, ведение этой игры. Когда будет игра – победы придут, я даже не сомневаюсь в этом. Хотелось бы повторить 2008 год (наверно, все-таки 2009). Повторить по результату и по качеству игры".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK