Кононов: "Худобяка надо удержать"

2010 г., 22 декабря, 12:30
"Я не являюсь сторонником приглашения на просмотр или комплектации коллектива футболистами того же уровня, что находятся в моем распоряжении, и в первую очередь, это касается иностранцев. Откровенно проблемных точек я не вижу. Однако ведется работа над тем, чтобы усилить или, скажем так, продублировать три позиции. Это позволит увеличить уровень конкуренции и двигаться дальше.Нам нужно по одному квалифицированному исполнителю во все линии кроме вратарской", - заявил Олег Кононов.

Правда, найти квалифицированного украинского исполнителя будет проблематично.

"Каждый местный игрок стоит теперь дороже, а условия такому игроку предоставляются очень хорошие. Нужно серьезнее работать над воспитанием доморощенных исполнителей. И, конечно же, ценить своих футболистов, а не иностранцев, как это происходит у нас".

В прессе все чаще появляется информация о возможном уходе из клуба Игоря Худобяка, но белорусский наставник очень хотел бы сохранить полузащитника в Карпатах.

"Если честно, всю информацию на этот счет я, как и вы, черпаю в интернете. Мое мнение таково: если мы хотим становиться вровень с лидерами, Игоря нужно удержать", - подытожил белорус.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK