Севастополь надеется сыграть на своем стадионе уже весной

2010 г., 29 декабря, 15:42
"Хочу сообщить поклонникам нашего клуба приятную новость. На днях на состоявшейся сессии горсовета стадион был передан клубу в долгосрочную аренду. Теперь уже ничто не сможет помешать нам провести там масштабную реконструкцию в сжатые сроки. И мы приложим максимум усилий, чтобы поединки весенней части чемпионата проводить уже дома", - заявил Александр Красильников.

Правда, сейчас президента клуба больше интересует работа на трансферном рынке, ведь команда остро нуждается в усилении. Однако приход наставника из Болгарии отнюдь не означает, что вскоре в команде появятся его соотечественники.

"Если наш новый главный тренер все же решит пригласить сильного исполнителя из Болгарии, который сможет принести пользу нашему коллективу, то мы будем только за".

"Что касается футболистов, то давайте об этом поговорим более конкретно после первого сбора, который будет проходить в Севастополе с 9-го по 20 января. Думаю, что к 4 января, когда Червенков снова приедет в Украину, он уже будет иметь представление о возможностях своих новых подопечных, - цитирует Красильникова газета Команда.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK