Безус: "Я соскучился по состязаниям Лиги Европы"

2011 г., 5 января, 00:47
"Было много хороших моментов. Мне запомнились победы над Динамо, над Металлистом. У меня были голы, в ворота тех же киевлян. А из нехорошего – травмы, разочарование в результатах отдельных игр и прочее, что связано с негодованием болельщиков. Временами мы демонстрировали просто непонятного содержания футбол. Все плохое, естественно, хочется забыть, перевернуть эту страницу. Есть огромное желание, чтобы Ворскла играла стабильно, почаще радовала зрителей на трибунах своей содержательной игрой", - подвел итоги минувшего года нападающий Ворсклы.

"Лично я соскучился по состязаниям Лиги Европы, нужно стремиться к лучшему, ставить перед собой самые высокие задачи, выполняя требования тренерского штаба. Несомненно, шанс у нас такой будет. Хорошо, что руководство клуба приняло решение о том, чтобы провести плодотворную селекционную работу в этот межсезонный период. Должны, считаю, прийти сильные исполнители, и составить конкуренцию тем, кто ее не ощущал до сегодняшнего дня", - заявил Роман.

Поставил Безус перед собой и цель на "год кролика".

"В этом году пройдет молодежное Евро, хотелось бы поехать туда в составе нашей сборной, и выиграть главный трофей чемпионата".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK