Динамо начинает подготовку к сезону

2011 г., 11 января, 20:17
Сегодня игроки и тренеры Динамо собираются в Киеве. Преимущественно это относится к легионерам, которые возвращаются из дальних стран. Украинцы в своем большинстве уже давно на месте.

Начиная с завтрашнего дня команда вплотную приступает к подготовке ко второй части сезона. После прохождения углубленного медобследования в планах Юрия Семина проведение в среду одной тренировки, в четверг – двух. В пятницу и субботу динамовцы также будут заниматься на базе в Конча-Заспе, а в воскресенье отправятся на подготовительный сбор в Израиль.

На протяжении двух недель команде, а на сбор Юрий Семин планирует вызвать не менее тридцати игроков, предстоит выполнить большой объем работы. В первую очередь, под руководством Виченцо Пинколини будет проведен цикл функциональной подготовки. Также в тренировочном режиме и контрольных матчах Юрий Семин решит кадровые вопросы, определив, на каких исполнителей будет сделана ставка в будущем.

В Эйлате, где динамовцы будут проводить сбор, запланированы четыре матча. Приводим вашему вниманию предварительное расписание, вполне возможно, по ходу сбора в него будут внесены изменения:

23 января – сборная Эйлата (Израиль)
25 января – Маккаби Хайфа (Израиль)
27 января – ФК Нижний Новгород (Россия)
30 января – ФК Нижний Новгород (Россия)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK