Вукоевич продлил контракт с Динамо

2011 г., 13 января, 14:24
Вчера Огнен Вукоевич поставил подпись под новым контрактом с киевским Динамо. Теперь соглашение хорватского полузащитника с клубом рассчитано до июля 2015 года.

"Мы с Игорем Михайловичем договорились быстро, ведь и раньше беседовали на эту тему. Я сказал, что хочу остаться в Динамо и играть на таком высоком уровне еще четыре года. Это моя команда. Кроме того, я полюбил Киев, привык к нему. Выучил язык, мне очень нравится здесь жить. Поэтому я хочу играть в Динамо до окончания контракта", - заявил футболист в интервью пресс-службе Динамо.

Предыдущее соглашения игрока с клубом истекало в 2013 году, однако стороны решили заблаговременно продлить сотрудничество. Вчера Огнен вместе с партнерами приступил к тренировкам.

"У Юрия Павловича тренировки всегда проходят интересно. Также вернулся тренер по физподготовке Винченцо Пинколини. Думаю, он сделает все возможное, чтобы мы были хорошо подготовлены. Семин, вернувшись в Динамо, сказал, что нам нужно хорошо поработать, ведь до первой игры в Стамбуле времени осталось меньше месяца. Думаю, все будет в порядке".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK