Гусин: "Никто не рассчитывал проигрывать на последней минуте"

2011 г., 15 января, 22:19
"Безусловно, никто не рассчитывал проигрывать на последней минуте. Но, в целом, впечатления положительные", - начал свою беседу с корреспондентом пресс-службы Андрей Гусин.

"Динамо неплохо контролировало мяч, но мне не понравилось, что мы не смогли завершить свои моменты. Отмечу надежную игру обороны на протяжении всего матча. Соперник, конечно, поддавливал, нам немного не хватило мощи, ребята в конце не дотерпели. Большинство из них выдержало темп, у меня к ним претензий нет, бились хорошо. К сожалению, у нас не было кем усилить игру в концовке матча. Соперник же это сделал благодаря заменам, за счет этого у него было небольшое преимущество".

"Футбол такая игра, в которой одна оплошность, даже на последней минуте, может привести к поражению. Необходимо будет внести некоторые коррективы, поскольку в середине поля мы немного передерживаем мяч. Сейчас я не хочу перенапрягать ребят и давить на них психологически. Завтра следующий матч, нам нужно спокойно восстановиться и подготовиться к нему", - подытожил наставник второй динамовской команды. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK