Динамо-2 сыграло вничью с Экранасом

2011 г., 16 января, 15:52
Первый тайм проходил с переменным успехом, а отдать преимущество одной из команд было очень тяжело. Чемпион Литвы больше держал мяч, но извлечь из этого выгоду не удавалось. Пробраться сквозь насыщенную опытными футболистами оборону Экранаса динамовцам удалось лишь несколько раз, в основном угрожая воротам Каунецкаса ударами с дальней дистанции.

Забитые мячи немногочисленные зрители увидели лишь во втором тайме. На 56-й Коваль отважился на удар издали, вратарь не удержал мяч, и Прокипчук вовремя подоспел на добивание. Правда, наслаждались преимуществом наши ребята не долго. Уже спустя несколько минут счет вновь стал равным, а отличились литовцы в похожем ключе – неудачный сейв и прекрасная игра на отскоке в исполнении опытного форварда Варнаса.

Ближе к победы, все-таки, были украинские футболисты. Они извлекли уроки от вчерашнего поражения от ХИКа и концовку встречи провели в очень хорошем темпе, а в одном их эпизодов только перекладина спасла ворота Экранаса от верного мяча. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью, которая вряд ли удовлетворила хотя бы одну из команд.

Динамо-2 – Экранас 1:1
Голы: Прикипчук, 56 – Варнас, 62


Динамо-2:
Загладько, Парцвания, Новак, Морозенко (Допилка, 82), Макаренко (Сокол, 69), Рыбалка, Сухоцкий, Люлька, Прокипчук (Боровец, 75), Коваль (Малин, 69), Рыжук.

Экранас: Каунецкас, Йокшас, Глевецкас, Скиндерис (Мороз, 46), Матович, Анделкович, Галкевичус, Алонсо (Рибокас, 79), Радавичус, Маркевичус (Пилотас, 87), Панич (Варнас, 57).

По материалам официального сайта Динамо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK