Металлург З громит Томь

2011 г., 17 января, 21:13
Сегодня запорожский Металлург провел последний контрольный поединок на первом турецком сборе. Соперником Металлурга стала восьмая команда по итогам минувшего чемпионата России. Многие предрекали "металлургам" поражение, но главный претендент на вылет из УПЛ посрамил скептиков.

Металлург З – Томь 3:0
Голы: автогол, 3 Писоцкий, 63 Каськов, 87


Металлург З: Безотосный, Опанасенко, Рудыка (Вернидуб, 15), потенциальный новичок из Албании, Арури, Писоцкий (Карауш), Хайдучек (Сидорчук, 46), Тигорев, потенциальный новичок из Туниса (Цуриков, 46), Жуниор (Нестеров), Глушко (Каськов, 46).

Томь: Песьяков, Строев (Скобляков, 55), Смирнов, Йокич, Гультяев, Сабитов, Ким, С. Ковальчук, К. Ковальчук (Хатаженков, 65), Харитонов, Климов.

Завтра утром Металлург вылетает из Анталии и транзитом через Стамбул в прибудет в аэропорт Днепропетровска. Пребывание дома будет коротким – уже в конце этой недели, 23 января, подопечные Олега Луткова снова отправятся в Турцию.

Отметим, что остались в Турции легионеры и потенциальные новички Металлурга из дальнего зарубежья, а также молодежь – Юрий Глушко, Иван Спичка, Сергей Сидорчук и Артур Каськов, которые в течении этого периода, до возвращения команды, будут работать по индивидуальной программе.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK