Тлумак: "Медики посоветовали лучше подождать несколько дней"

2011 г., 20 января, 18:05
"Ничего страшного не случилось, просто несколько дней назад подвернул ногу и получил небольшое повреждение голеностопа. А учитывая состояние поля, медики посоветовали лучше подождать несколько дней, пока все будет в полном порядке", - заявил Тлумак.

Андрей уже успел изрядно соскучиться по тренировкам и официальными играм.

"У нас было осенью очень много игр и, если честно, то мы уже где-то немного надоели друг другу. Но когда шел отпуск, то в последние ее дни я уже не мог дождаться, когда снова увижу партнеров и тренеров, когда снова начнутся тренировки".

"Знаете, мне всегда нравился микроклимат в Карпатах. Но раньше я был еще молод и не с чем сравнивать. Потом я поиграл за Металлист и Зарю. В этих командах мне тоже было достаточно комфортно и приятно находиться. Но только вернувшись домой, я понял, что лучше мне в Карпатах. А у нынешних Карпатах я чувствую особенно счастливым. Я просто наслаждаюсь своей нынешней жизнью в команде. Мне нравится буквально все - игроки, тренеры, микроклимат в команде, город, стадион, болельщики, руководство клуба", - подытожил голкипер Карпат.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK