Днепр нацелился на хорватского сборника

2011 г., 20 января, 18:53
Днепропетровский Днепр не сходит с заголовков ведущих СМИ разных стран Европы. Хорватский dalmacijanews.com сообщает, что днепропетровцы полны решимости приобрести левого защитника Хайдука и сборной Хорватии Ивана Стринича.

Украинский клуб уже предложил за 23-летнего футболиста три миллиона евро, но руководство Хайдука намерено выручить за одного из ведущих футболистов как минимум четыре миллиона. Правда, разменной монетой в переговорах может стать хавбек Днепра Младен Бартулович, которого не прочь видеть в своей команде наставник Хайдука Горан Вуйович.  

Летом у Бартуловича истекает контракт с Днепром и в интересах клуба получить какую-либо компенсацию за футболиста. Именно включение в сделку Младена может убедить хорватов продать Стринчича, на которого также имеют виды Лилль и Сампдория, да и Бартулович не против вернуться в родной клуб.

В нынешнем сезоне Стринич отбегал  матч за Хайдук 21 поединок и отметился тремя результативными передачами. Пять раз примерял футболку национальной сборной Хорватии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK