Официально. Карпаты подписали Лукаса

2011 г., 20 января, 20:24
Первым новобранцем львовских Карпат в межсезонье стал 22-летний испанский форвард Лукас Перес Мартинес.

"Мы увидели в этом парне потенциал. В частности, я имел возможность наблюдать за действиями форварда в матче Сегунды Райо Вальекано - Реал-В. Сразу было заметно, что Лукас играет на гораздо более высоком уровне, чем другие футболисты. Он хорошо двигается, правильно открывается, имеет высокую скорость и, что самое главное, подходит под манеру игры Карпат", - заявил трансфер-директор Карпат Игор Йовичевич.

"В 2009 году он забил за вторую команду Райо Вальекано 20 голов. В прошлом году нападающего начали подпускать к первой команде. Когда травмировался один из лидеров команды Давид Аганцо, Лукасу дали возможность о себе заявить. Форвард сполна воспользовался своим шансом. Тренерский штаб Райо связывал с Лукасом особые надежды, однако нападающий отказался продлевать контракт с клубом, желая продолжить выступления на высшем уровне".

По словам Йовичевича, Карпатам в непростой борьбе за игрока удалось опередить Вильярреал, Хетафе, Сельту и Сарагосу, которая уже предлагала форварду четырехлетний контракт.

Лукас Перес Мартинес, 22 года, выступает на позиции центрального или флангового нападающего. Играл за Атлетико-С, Райо Вальекано. Контракт с испанцем подписан на 3 года.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK