Пятов: "Все нормально"

2011 г., 22 января, 20:07
"Все нормально. Лучше, если эти неудачи останутся в таких, товарищеских играх, а к официальным мы подойдем в полной боевой готовности. Значит, есть над чем работать. Может, мы еще не очень готовы, но это хорошо, что тренер сейчас видит проблемы. Будем стараться, будем работать. Обидно, конечно, что все голы мы придумали себе сами. Но это естественно, потому что организм еще не совсем готов, мы проводим только вторую игру. Тяжело, но, думаю, со временем все наладится", - говорит Андрей Пятов.

"Мы не имеем права проигрывать с таким счетом и такой команде. Играем как-то расслабленно, хотя и интенсивно тренируемся. Дай Бог, чтобы в чемпионате Украины и Лиге чемпионов было попроще, чтобы мы хорошо понимали друг друга и все получалось. Самое главное – сделать анализ наших же ошибок", - добавил Генрих Мхитарян.

"Все же это товарищеские игры. Поэтому есть время хорошо подготовиться. Сейчас мы сделаем выводы, и с командой все будет хорошо. До первой официальной игры, повторюсь, время есть", - подытожил Вячеслав Шевчук.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK