Металлист минимально обыграл Пахтакор

2011 г., 24 января, 16:06
На протяжении всего матча Металлист владел ощутимым преимуществом, однако забить долго не удавалось Лишь на 69-й минуте харьковчане воплотили в гол игровой перевес. Это Лысенко мощно пробил со штрафного - мяч зацепил стенку и влетел в дальний угол ворот - 1-0.

Не принимали участие в сегодняшнем матче из-за небольших повреждений Шавьер, Вильягра и Папа Гуйе, а после сегодняшнего матча лазарет клуба пополнил Андрей Воробей.

В одном из эпизодов очень грубо сыграл против Андрея один из футболистов Пахтакора и оба покинули поле – Воробей из-за травмы, а узбек отгреб совершенно заслуженную красную карточку.

Металлист
– Пахтакор 1:0
Гол: Лысенко, 69

Металлист 1-й тайм: Старцев, Фининьо, Березовчук, Обрадович, Бордиян, Валяев, Эдмар, Шарпар, Бланко, Тайсон, Кристальдо