Кононов: "Надеюсь, что сделали правильный выбор"

2011 г., 25 января, 15:39
"За время моей работы в Карпатах мы ни разу сборы в Испании не проводили. А прошлой осенью играли в Севилье игру Лиги Европы. Нам очень понравилось, как нас принимали, как все было организовано. Поэтому когда нам предложили в Испании провести сбор, да еще и поучаствовать в турнире, - мы дали согласие. Надеюсь, что сделали правильный выбор", - говорит Кононов.

"В Испании мы запланировали выполнить очень большой объем работы. Ведь именно сейчас необходимо заложить фундамент функциональной готовности каждого игрока и команды в целом. Это позволит нам получить необходимый результат в первых играх весенней части сезона".

На Пиренеях львовяне будут заняты не только тренировками, а и участием в престижном турнире - Copa Del Sol-2011.

"Результаты матчей турнира будут важны прежде всего с психологической точки зрения. Любая победа, а тем более в играх такого довольно престижного турнира, всегда придает уверенности в своих силах. А психология победителя - очень важная составляющая современного футболиста. Хочу посмотреть в этих играх и нашу молодежь, и, разумеется, новичков. Проведем и некоторые эксперименты в плане ведения игры", - подытожил наставник Карпат.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK