Срна: "Считаю, что сбор получился полезный и поучительный"

2011 г., 25 января, 19:25
"В Дубае у нас совершенно иная миссия. Здесь мы готовимся к Лиге чемпионов, к матчу с Ромой. Считаю, что сбор получился полезный и поучительный", - цитирует Дарио Срна пресс-служба Шахтера.

"Конечно, мы хотели победить, но, скорее всего, не оказалось достаточной мотивации. В конце прошлого года мы у всех выигрывали, а сейчас уступили в двух матчах подряд. Видимо, оказались расслабленными, не смогли настроиться на борьбу. Впрочем, эти поражения вернули нас на землю. Мы очень хотим выиграть турнир в Испании, но главное – нам необходим успех в матче с Ромой в Лиге чемпионов", - подытожил хорват.

"На протяжении всего матча мы владели преимуществом. Жаль, что не реализовали свои моменты. В принципе, у Спарты сейчас мощная команда, боевая, высокорослая. Да и вообще, против Шахтера все соперники выкладываются на все сто, поэтому нам сегодня было нелегко. Но все-таки считаю, что мы были ближе к победе. Конечно, очень хотелось выиграть, ничья нас немного расстроила", - поведал Юрий Вирт.  

"На ближайшем сборе в Испании мы поработаем еще более плодотворно и улучшим качество игры", - немногословен был Алексей Гай.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK