Смородская: "Ситуация складывается так, что в киевское Динамо Алиев не вернется"

2011 г., 29 января, 16:15
Но прежде всего, Ольга Смородская выразила удивление словам Игоря Суркиса, который недавно сообщил, что информация о переговорах с москвичами о возможном трансфере Алива - это лишь слухи, и он понятия не имеет, что предлагает Локомотив.

"С большим удивлением прочитала сегодня интервью Суркиса об отсутствии прогресса в переговорах по футболисту Александру Алиеву. Действительно, в последние две недели переговоры между киевлянами и Локомотивом не ведутся вообще. Однако причины этого находятся за пределами компетенции нашего клуба", - сказала Смородская.

"На сегодняшний день переговорная позиция руководства Динамо выглядит как минимум странной. Как и необъяснимое желание господина Суркиса вести переговоры с активным привлечением прессы. С одной стороны, киевляне не заявляют интереса к футболисту Алиеву. В единственном разговоре, который был у меня с президентом украинского клуба, он однозначно дал понять, что в услугах футболиста киевское Динамо не очень заинтересовано. Более того, в течение последней недели на меня не выходил даже официальный представитель игрока Герман Ткаченко".

"Скажу так: уедет ли Алиев в аренду в другой клуб, или мы продадим права на него - на данной стадии переговоров ситуация складывается так, что в киевское Динамо он не вернется. Однако в том, что пока эти переговоры проходят вяло и непродуктивно, вины Локомотива нет".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK