Яремченко: "Я думаю, мы на правильном пути"

2011 г., 31 января, 20:18
"Из трех игр, которые мы уже провели на этом сборе, в матче с Интером мои подопечные продемонстрировали наиболее содержательный футбол. Особенно в конце встречи, когда наше преимущество было внушительным. Обидно, что это не нашло своего отражения в итоговом результате, но, в целом, действиями своей команды я доволен. Большинство футболистов выполнили те задания, которые мы на установке ставили перед ними. Я думаю, мы на правильном пути", - заявил наставник Ильичевца.

"К тому же наш соперник – это квалифицированная команда, играющая в довольно интересный футбол. Интер поставил перед нами ряд серьезных задач, и временами, нам пришлось очень тяжело. Я рад как мои подопечные реагировали на изменения в характере игры, как интерпретировали тот или иной эпизод".
 
По словам Яремченко, его команда значительно прибавила в оборонительных действиях.

"Именно от организованных действий в защите и зависит конечный результат. Надежная игра в обороне – это залог успеха! Защитники, в первую очередь Западня и Путивцев, учли наши замечания и стали играть, так как мы требуем от них. Время и усилия, потраченные на анализ предыдущих поединков, не прошли даром. Игра в отборе и подстраховка (основные «интересующие» меня нюансы игры в обороне) были в этой игре на должном уровне. Добились мы определенного прогресса и в середине поля", - подытожил Яремченко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK