Севастополь расписал мировую со Спартаком Нальчик

2011 г., 13 февраля, 19:16
Первый тайм прошел под аккомпанемент атак Севастополя, вот только распечатать ворота россиян было не так просто. В частности, дважды оказывался на ударной позиции македонский новичок крымчан Ибрагими.

На 63-й минуте подопечным Ангела Червенкова таки удалось открыть счет в матче. На линии штрафной на правом фланге Кива обыграл соперника и с левой ноги вколотил в дальнюю девятку. Правда, радовались севастопольцы всего десять минут. Неуверенные действия Алоизи и Салхи позволили россиянам провести разящую контратаку, которая завершилась голом.

Концовку игры команды доигрывали в десятером. По красной карточке заработали Алози и Васин. В концовке игры был спорный момент. После удара Младенова мяч в штрафной попал в руку защитника Нальчика. Судья не решился назначить пенальти. В итоге боевая ничья 1:1

Севастополь – Спартак (Нальчик, Россия) 1:1
Голы: Кива, 63 - ?, 74.


Севастополь:
Веремко (Сокоренко,46), Болохан, Шевелюхин (Гололобов,74), Гвинианидзе (Степанов,74), Допилка (Шандрук,74), Жабокрицкий (Кива,57), Дуляй (Салхи,63), Левандовски (Войнаровкий,63), Ибраими (Младенов,57), Ференчак (Шевчук,57), Агахова (Алози,57)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK