На просмотре у Кварцяного румын и босниец

2011 г., 14 февраля, 10:37
Как мы уже сообщали, вчера луцкая Волынь провела сверх результативный спарринг с сербским ОФК, который закончился победой лучан 5:4. Стоит отметить появление в расположении украинского клуба двух потенциальных новичков – румынского форварда Кристиана Даналаче и боснийского защитника Йосипа Кутука.

Последним клубом 28-летнего Даналаче (рост 1,90) стал аутсайдер израильского чемпионата Бней Сахин, за который румын отыграл 10 матчей и забил два гола. До этого выступал на родине за Отопени, УТА Арад и Унырю, а концовку сезона 2009-2010 провел в Саудовской Аравии – клуб Аль-Иттифак. Имеет в своем активе один матч в футболке национальной сборной Румынии.

Йосип Кутук, 25 лет, еще в юном возрасте оказался в сплитском Хайдуке, но заиграть в хорватском клубе ему не удалось. После этого рослый защитник (рост 1,97) выступал за хорватские Камен Инград и Имотски, а также в составе венгерского Уйпешта. Последние полтора года провел в Широки Бриег, с которым расторг контракт в конце минувшего года.

В матче с ОФК Даналаче отыграл 50 минут игрового времени, а Кутук покинул поле после первого тайма.