Илькив — игрок Оболони

2011 г., 14 февраля, 12:54
Сергей Ковалец продожает собирать в Киеве своих бывших подопечных по ФК Львову. В этот раз черед дошел до Игоря Илькива. Защитник, который уже прошел с пивоварами сборы, подписал контракт на 2,5 года.

"Еще когда я играл в Львове, то общался с Сергеем Ивановичем Ковальцом, который сказал мне, что хочет видеть меня в команде. Под руководством этого тренера я играл во Львове и прекрасно знаю методику его работы. Она мне очень импонирует. Я знал куда иду и что меня здесь ждет", - рассказывает Игорь Илькив.

"Мне очень помогли Худзик, Мандзюк, Лупашко, Панас с которыми я выступал во Львове. В быту и на тренировках никаких проблем не возникало. Что касается игры, то здесь определенные моменты были на первых порах так как не знал имен всех партнеров. Но за пять-шесть дней все стало на свои места. Теперь главное набрать форму к началу чемпионата".

"Касательно позиции на поле, то буду играть там, где скажет тренер. Но, конечно, поскольку я крайний защитник, то лучше чувствую себя на левом фланге обороны", - резюмирует Игорь.

Напомним, что из львовской команды, которая испытывает финансовые проблемы разьехались практически все футболисты основного состава. Так же, по неофициальной информации, главный тренер команды Александр Рябоконь тоже ведет переговоры по досрочному расторжению контракта.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK