Ильичевец уверенно переиграл Минск

2011 г., 14 февраля, 17:45
Несмотря на значительное преимущество мариупольцев, забитыми мячами эта встреча порадовала лишь в концовке.

Ударную развязку открыл Ильичевец. На 77-й минуте Яворский после подачи углового головой угодил в штангу, но сам же первым поспел на добивание. Спустя минуту Зенько воспользовался провалом обороны украинского клуба и восстановил статус-кво. Правда, ненадолго. Окриашвили по правому флангу вошел в штрафную и был сбит Рахмановым. Сам Торнике точно пробил пенальти - 2:1

Окончательный счет в матче установил активный Юрченко. Будковский эффектным ударом головой сотряснул перекладину, а его молодой партнер по команде не менее эффектно ударом через себя в прыжке добил мяч - 3:1.

Ильичевец - ФК Минск 3:1
Голы: Яворский, 77, Окриашвили, 79 (с пенальти), Юрченко, 90 - Зенько, 78

Ильичевец (1-й тайм): Шуст, Тищенко, Невмывака, Путивцев, Савин, Чайковский, Пуканыч, Федотов, Ярошенко, Картушов, Антонов