оманда яремченко ударно провела концовку встречи.
0
14 феврал€ '11 17:45
Ќесмотр€ на значительное преимущество мариупольцев, забитыми м€чами эта встреча порадовала лишь в концовке.

”дарную разв€зку открыл »льичевец. Ќа 77-й минуте яворский после подачи углового головой угодил в штангу, но сам же первым поспел на добивание. —пуст€ минуту «енько воспользовалс€ провалом обороны украинского клуба и восстановил статус-кво. ѕравда, ненадолго. ќкриашвили по правому флангу вошел в штрафную и был сбит –ахмановым. —ам “орнике точно пробил пенальти - 2:1

ќкончательный счет в матче установил активный ёрченко. Ѕудковский эффектным ударом головой сотр€снул перекладину, а его молодой партнер по команде не менее эффектно ударом через себ€ в прыжке добил м€ч - 3:1.

»льичевец - ‘  ћинск 3:1
√олы: яворский, 77, ќкриашвили, 79 (с пенальти), ёрченко, 90 - «енько, 78

»льичевец (1-й тайм): Ўуст, “ищенко, Ќевмывака, ѕутивцев, —авин, „айковский, ѕуканыч, ‘едотов, ярошенко,  артушов, јнтонов