Карпаты усилятся румынским хавбеком?

2011 г., 17 февраля, 23:47
По информации ряда румынских СМИ, румынский полузащитник Аль-Насра Разван Кочиш переходит на правах аренды в львовские Карпаты. Соглашение рассчитано до конца сезона, но летом галичане могут выкупить полноценный трансфер футболиста. Уточняется и размер оклада Развана в львовском клубе – это около 80 тысяч евро в месяц.

Кочиш является воспитанником Университати Клуж, однако по-настоящему известным на родине стал после выступления в тираспольском Шерифе. В 2007 году перебрался в московский Локомотив, где постепенно выбрался в игрока основы. Правда, только благодаря своей необычайно универсальности – может сыграть и атакующего хавбека и флангового нападающего, а иногда и закрыть проблемную позицию в защите.

По истечению контракта с московским клубом вернулся на родину, где непродолжительное время вступал за Тимишоару. В мае 2010 году расторг контракт и отправился покорять Саудовскую Аравию. За национальную сборную Румынии сырал 39 матчей, забил 2 мяча.

Возможности футболиста прекрасно знакомы главному тренеру Карпат Олегу Кононову, ведь в свое время оба трудились на благо Шерифа.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK