Заключительный сбор полтавчане начали с победы.
0
18 февраля '11 18:23
фото ФК Ворскла
Уже в дебюте встречи подопечные Николая Павлова обеспечили себе более чем комфортное преимущество в два мяча. Сперва Кулаков замыкает навес Селина, а спустя минуту Янузи поборолся за мяч и откатил мяч под удар Чеснакову - мощный выстрел и 2:0.

Еще в первом тайме полтавчане могли доводить счет до крупного, но третий мяч побывал в сетке Востока лишь в концовке матча. После навеса слева, Сачко слету пробивает по воротам с угла вратарской - голкипер удар отразил, но на добивание первым подоспел Громов.

Ворскла - Восток 3:0
Голы: Кулаков, 6, Чеснаков, 7, Громов, 89

Ворскла 1-й тайм: Долганский, Курилов, Даллку, Лешко, Селин, Чеснаков, Красноперов, Маркоски, Кулаков, Есин, Янузи.

Ворскла 2-й тайм:
Величко, Курелех, Песков, Вовкодав, Оберемко, Громов, Осипенко, Безус, Карпович, Чичиков, Сачко.

Восток: Тамбаев, Можанин, Шабаев, Забелин, Абдулин, Мулиса, Ларин, Вуйович, Кисметов, Мамонов, Добрич.

По материалам официального сайта Ворсклы
iSport.ua Футбол Украина
11:33
Морозюк раскрыл секрет классных штрафных ударов
Вчера, 23:20
23:20
Из-за таких как ты футбола в стране не будет: Малышев высказался о судье матча Заря – Шахтер
22:47
Заря не может, судья поможет: реакция соцсетей на победу луганчан в матче с Шахтером
21:37
Шахтер с тремя удалениями проиграл Заре, пропустив два гола в компенсированое время