Киевский Арсенал продолжает победную серию

2011 г., 20 февраля, 19:32
Сильный ветер и дождь сопровождал очередной контрольный поединок канониров на сборе в Израиле. Киевлянам поначалу не хватало точности в реализации.

Имея преимущество в первом тайме, атакуя размашисто и быстро, тем не менее, столичные футболисты не использовали момент за моментом, а вот Хапоэль свои моменты не упустил. Уже в начале второго тайма израильтяне вели в счете 2:0.

Все изменилось после того, когда на поле появились свежие силы канониров. Подопечные И голы посыпались как из рога изобилия: Матюхин, Аржанов, Захаревич и Симоненко по очереди красиво замыкали тонкие передачи товарищей в район вратарской Хапоэля. Несколько раз могли отличиться Мазилу и Шацких, но мокрое поле и ветер, видимо, не дали возможность четко завершить комбинации.

Свисток арбитра застал киевлян в атаке. Волевая победа — уже третья подряд на тренировочных сборах в Израиле. Завтра, в понедельник, Арсеналу предстоит нелегкая игра на выезде с тель-авивским Маккаби.

Хапоэль (Ришон-ле-Цион, Израиль) - Арсенал (Киев) - 2:4
Голы: Матюхин , 60, Аржанов, 67, Захаревич, 68) Симоненко, 76


Арсенал 1-й тайм: Чангелия, Хомин, Шершун, Матюхин, Данилав, Богданов, Старгородский, Миколюнас, Кобахидзе, Лугачев, Ковпак

Арсенал 2-й тайм:
Чангелия, Хомин (Ещенко,55), Данилав (Полевой,55), Матюхин, Симоненко, Старгородский (Аржанов, 64), Грицай, Миколюнас (Шацких,58), Кобахидзе (Захаревич,55), Лугачев (Гусев,58), Мазилу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK