Кривбасс победил на дорожку

2011 г., 25 февраля, 19:27
Сегодня криворожский Кривбасс провел последний контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции. Оппонентом выступал клуб российской первой лиги - Луч-Энергия (Владивосток).

Счет был открыт на 10-й минуте, когда ударом с линии штрафной капитан Кривбасса Александр Максимов заставил капитулировать вратаря соперников. Но через 10 минут футболисты российской команды, воспользовавшись несогласованностью обороны криворожан, сравняли счет. До конца первого тайма инициативой в матче владела криворожская команда, и на последней минуте первого тайма Кривбасс забил второй мяч - отличился Денис Васильев.

Только начался второй тайм, как россияне вновь установили равновесие в счете. И все же преимущество украинской команды дало свои результаты. На 60-й минуте Анатолий Кицута, подключившийся к атаке, забил третий мяч в ворота соперников, установив окончательный счет в игре - 3:2.

26 февраля вечером делегация криворожского клуба возвращается в Кривой Рог.

Кривбасс - Луч-Энергия (Владивосток) 3:2

Голы: Максимов, 10, Васильев, 45, Кицута, 60

Кривбасс (1 тайм): Боровик, Кицута, Жданов, Васильев, Сердюк, Бабатунде, Максимов, Костышин, Матич, Еслинек, Иващенко

Кривбасс (2 тайм): Штанько, Кицута, Васильев, Сердюк, Петров, Куценко, Рожок, Канкава, Валеев, Костышин, Иващенко