Шахтер: сухая ничья с Нальчиком

2011 г., 26 февраля, 22:42
Последний тренировочный сбор перед возобновлением чемпионата донецкий Шахтер максимально заполнил спаррингами. Вот и сегодня горняки померялись силами с командой российской Премьер-лиги – Спартак Нальчик.

Шахтер, который вышел на поле практически боевым составом, в первом тайме выглядел довольно посредственно, а вот россияне очень смело шли вперед. Похоже, соперничество с участником плей-офф Лиги Чемпионов всегда стает дополнительным стимулом для футболистов проявить себя. А больше всего угрожал воротам Пятова украинец Сергей Пилипчук. Сперва его удар взяла на себя перекладина, а вскоре свое мастерство продемонстрировал и голкипер.

После перерыва рисунок игры не изменился, с той лишь разницей, что уже острее атаковал донецкий клуб. Хорошие моменты для взятия ворот упустили Хюбшман, Фернандиньо и Срна, а в концовке матча шикарный выход один на один не реализовал Эудардо. Как итог - нулевая ничья.

Шахтер - Спартак (Нальчик) 0:0

Шахтер: Пятов, Срна, Чигринский (Кривцов, 70), Ракицкий, Шевчук, Хюбшман (Степаненко, 72), Мхитарян, Жадсон(Фернандиньо, 70), Виллиан, Коста (Эдуардо, 71), Адриано (Морено, 71)

По материалам официального сайта Шахтера

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK