Гордеев: "Надеемся, что к игре с Динамо подойдем во всеоружии"

2011 г., 27 февраля, 10:52
О матче с Силькеборгом: "Для меня игра произвела двоякое впечатление. Радует, что несмотря наши серьезные потери, по составу, мы добились победного результата. Мы перестроили нашу игру. Хотя и не это главное. Главное, что у нас есть команда. Игроки понимают, что от них требуют. Все сложности, они преодолимы. Мы движемся вперед. За последние 7 дней мы провели три игры. Футболисты выдержали нагрузку, проводя матчи по 90 минут. Игроки справились и теперь мы с хорошим настроением вернулись домой".

Об адаптации новичков: "Необходимо, чтобы все игроки понимали нашу игру на футбольном поле. Пока не все еще получается из задуманного. На это есть объективные причины".

Об итогах зимнего межсезонья:
"Практически все мы выполнили. Единственное, что нас не радует – микротравмы некоторых наших футболистов. Ребята выпадают из тренировочного процесса. Те футболисты, кто полностью прошел сборы – в хорошем состоянии".

О травме Соареша: "У него рецидив. Мне надо еще пообщаться с врачами, чтобы узнать подробности его травмы. Конечно, это потеря для нас".

О подготовке к матчу с Динамо:
"Ребятам предоставлены два выходных. Единственное, что завтра проведут тренировку те футболисты, которые сегодня играли мало или не играли вообще. Затем начнем тренировки на нашей базе. Надеемся, что к игре с Динамо подойдем во всеоружии".

О выборе капитана:
"Мы еще посмотрим и скорее всего, назначим капитана в ближайшие дни. В Металлурге есть традиции и правила, и мы примем решение".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK